- Truth is somewhere near...

Объявление

Мы переехали!!! >>>>> http://bellestate.rusff.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Truth is somewhere near... » ~ Гостевая книга » Акция №1 - "Central persons"


Акция №1 - "Central persons"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ниже вы можете ознакомиться с анкетами персонажей продуманных администрацией. Так называемый канон. Эти ребята - самые яркие личности Универа. Будь то серая мышка или королева выпускного бала - они всегда в центре внимания, причем внимание к каждому проявляется по-своему. Обойти стороной этих студентов без мыслей на его счет - невозможно.


Выбирая одного из предложенныйх персонажей вам не нужно будет заполнять все пункты анкеты, для вас составлен упрощенный шаблон. Графические подарки и участие в квестах, наверное, и обсуждать не стоит. Все само сабой разумеется.
Мы допускаем возможность смены внешности, имени и данных. Только обязательно предварительно обговорите это с администрацией форума.

0

2

http://i46.tinypic.com/n5sfut.jpg
1. Имя:
Anna Vaughn
2. Данные:
Биологический, 2 курс - 18 лет
3. Внешность:
Блейк Лайвли - Blake Lively
4. Краткое описание характера:
Реакция этой девушки всегда непредсказуема. Порой она может обидеться даже на самую мелочь. По отношению к людям Анна чаще всего опирается лишь на первое мнение. Если первое мнение о вас у нее сложилось не очень хорошее, то вряд ли она обратит на вас внимание в дальнейшем. Своих подруг выбирает крайне своеобразно. Считает, что ее подруги должны быть чем-то похожими на нее. Одевающимися, приблизительно, в таком же стиле, обязательно ее роста, похожего телосложения. Но ни в коем случае не симпатичнее нее. Конкуренток Анна просто терпеть не может, постоянно придумывая им какие-нибудь гадости. Она не всегда говорит то, о чем думает. Немного приврать или не договорить ей ничего не стоит. Никогда не выполняет обещания, часто делая вид, что забывает про них, ссылаясь на плохую память, зато обещанное ей будет помнить довольно долго. Не любит когда ее критикуют. Жутко нервничает и может даже развести скандал. Зато сама редко, когда может обойтись без критики в адрес другого человека. Обязательно заметит все его недостатки и выскажет вслух при первом же удобном случае и большим количеством народу. Любит, когда за ней хотят толпы льстецов. Похвалу готова слушать хоть целый день. Разговаривать любит только о себе и о своих интересах. Проблемы других ее абсолютно не интересуют, и когда с ней пытаются чем-то поделиться, есть вероятность, что она их вообще не слушает, тем временем строя в уме какие-нибудь планы на сегодняшний день. Нетерпелива. Никогда не может довести начатое дело до конца и немного ветрена. Учиться не любит, но тем не менее очень способная девушка, сдающая сессии ничем не хуже других, постоянно сидящих за учебниками студентов. С ней никогда не соскучишься благодаря ее непредсказуемости. Врагов у нее обычно много, но все они, как правило, не особо сильные характером и служат лишь для поднятия личного рейтинга.
5. Краткая биография:
Родилась в достаточно большой семье. Где родители были только и заняты, что ее братьями и сестрами, которых у нее было хоть отбавляй. Как и в любой другой подобной семье - здесь шла борьба за выживание, за лучшие игрушки, родительское внимание. Уже с ранних лет девочка взяла тактику все решать при помощи кулаков. Нужна игрушка - вырвала у сестры. Нужна конфета - схватила всех раньше, подрезав руку конкурента. В доме постоянно был какой-то посторонний шум, кто-то на кого-то кричал, кто-то ревел, кто-то качал права. Все это иногда сильно бесило Анну, тогда в ней пробуждалась творческая натура, но исчезала она тоже достаточно быстро, как только вредный младший братик, незаметно подкравшись, подтолкнет ее и убежит. С сестрами Анна не ладила особенно потому, что с ними всегда приходилось делить косметику, одежду, а вскоре и парней. А вот с братьями она порой очень даже неплохо проводила время, гоняя мяч на футбольном поле, например. В коллективе Анна чаще всего была лидером. Так как обладала довольно громким голосом и сильным характером. Некоторые еще с детства завидовали ей, но эта зависть лишь подстегивала девушку добиваться еще больших успехов.
Хорошей успеваемостью никогда не отличалась, но как-то поставила себе цель. Во что бы то ни стало поступить в Университет Лондона. Перед поступлением пришлось нелегко, учитывая какой объем школьной программы пришлось ей выучить за несколько дней. Разумеется, школой Анна зачастую пренебрегала, совершенно не интересуясь школьными предметами. Но всегда мечтала о беззаботной жизни и высокооплачиваемой работе, именно это ее и толкнуло на поступление в Лондонский Университет.

0

3

http://i47.tinypic.com/bja8ev.jpg
1. Имя:
Brianna Mulholland
2. Данные:
Юридический, 1 курс - 17 лет
3. Внешность:
София Буш - Sophia Bush
4. Общие черты характера:
Бриана - очень эмоциональная девушка, не умеющая держать своих чувств при себе, постоянно их выплескивая на окружающих. Запросто может развести разборку на пустом месте, даже не имея повода. Может накричать на вас только за то, что вы подсели к ней во время обеда и не даете остаться в одиночестве. А может встретить вас с распростертыми объятиями, радуясь, что вы пришли так кстати, и теперь будет не так скучно. И это вовсе не зависит от подошедшего к ней человека, а только от ее настроения. Изобретательная и находчивая, постоянно хочет узнать что-то новое. Очень любит организовывать вечеринки. И подходит к этому вопросу очень серьезно. Не смотря на ее тяжелый характер, друзей у нее очень много. Девушка жизнерадостная и общительная, когда ей ни что и ни кто не испортит настроение с утра, и на улице хорошая погода. Друзья отлично знают ее характер и научились ей многое прощать и просто не обращать внимание на слишком бурную ее реакцию на некоторые вещи, принимая ее такой, какая она есть. Девушка рисковая. И любит влезать во что ни поподя. В любые разговоры, привлекшие ее. И она даже не побоится подойти и продолжить беседу, не запариваясь над тем, что она слегка подслушала. У девушки так же много врагов, но она совершенно не задумывается по этому поводу, полностью игнорируя их или прибегая к помощи друзей. В ее голове постоянно рождаются какие-то новые идеи, как провести выходные, где отдохнуть. Предпочитает активный отдых в кампании лучших друзей. Бриана очень общительная и готова выслушать любого, и продолжить любой разговор чего бы он не касался. Лишь бы человеку, который находится рядом, не было скучно. Любит, когда на нее обращают внимание, но все же очень обидчива. Стоит сказать неосторожное даже слегка грубое слово по отношению к ней, как на ее глазах можно увидеть слезы.
5. Биография:
Родилась в остаточно состоятельной семье и могла себе позволить все, что угодно, не прикладывая к этому никаких усилий и даже не попытавшись устроиться на работу. Зачем? У ее родителей было все, что нужно для безоблачной жизни. Бриана всегда считала, что труд подростков оплачивается слишком низко, и не имеет смысла работать за такую смешную заработную плату. Разумеется, родители ее в этом полностью поддерживали. Бриана росла избалованным ребенком, получавшим с детства все, что хотела. Лишь стоило изобразить из себя несчастного ребенка, состроить грустные глазки, как родители моментально покупали ей то, что она попросит. Так же поступали и ее друзья, постоянно уступая ей, чтобы случайно не обидеть и не задеть ее. Бриана хорошая актриса и зачастую выезжала именно на этом, хотя иногда и давала волю эмоциям. У нее с самого детства появилось множество друзей, среди которых большая половина была всего лишь подхалимами. Которые надеялись, что им тоже чего-то перепадет от богатенькой подружки, которая всегда была достаточно щедрой на подарки друзьям. Однако, Бриана не была легкомысленной дурочкой и запросто различала лжедрузей от настоящих. Хотя кучка подхалимов, которые всегда за ней ходили и выполняли ее малейшие прихоти всегда веселила ее.
В школе девушка училась просто превосходно, не оставляя в знаниях пробелов, и быстро наверстывая, то что пропустила по какой-то «типа уважительной» причине. Поэтому ей не составило особого труда поступить в Лондонский Университет, где она так же была одной из лучших студенток факультета.

Персонаж занят

0

4


1. Имя:
Andrew Ross
2. Данные:
Юридический, 3 курс - 19 лет
3. Внешность:
Sean Opry/Шан Опри
4. Краткое описание характера:
Парень немного высокомерен. Любитель оторваться на вечеринках как следует и подцепить там какую - нибудь девочку дурочку, которая только познакомившись с ним уже ляжет к нему в постель. То есть проще сказать серцеед и лавелас. Немного зациклен на себе, всегда следит за своей внешностью и всегда выглядит на все 100, как и должен выглядеть мужчина которого обожают все девушки. В компании всегда общительный, но в тоже время он отбирает друзей, а точнее их очень мало, может один, а может два их можно по пальцам пересчитать. Иногда любит побыть в одиночестве. Любит читать классику, особенно русскую.
5. Краткая биография:
Парень родился в городке Кембридж, где живет и по сей день учась в самом престижном в наше время колледже, но с родителями в доме жить не захотел, а точней сказать захотел вольной жизни, ну в принципе он ее и получил. Парень уехал в Лондон.
Мальчик рос в обеспеченной семье, наверное поэтому как и все остальные богатые дети, он был избалованным. Не каждые родители могут сказать совему единственному ребенку "нет". Даже бабушка с дедушкой и те потокали Эндрю. Вместе с дедом они любили ездить на ранчо, где часто катались на лошадях и просто отдыхали. Его дедушка был ему как отец, так как того он практически не видел из - за его работы. Поэтому мальчик очень полюбил природу и верховую езду. Но Эндрю как и все парни любил спорт, поэтому был не прочь поиграть с дворомы ребятами в баскетбол или футбол, даже не смотря на их статус в обществе, да в принципе и родители ему этого не запрещали, тем самым думая что он вырастет общительным. Когда парень подрос, он пошел в школу и там начала еще больше увлекаться баскетболом и стал заниматься спортом, то есть посещать элитные центры. После окончания колледжа, поступил в Университет Лондона. При встрече с  целеустремленной, готовой на все ради установленного ею регламента Черри, он буквально возненавидел ее за такую черту. Но вскоре, понимая как это не прискорбно, он ее полюбил.

0

5

http://i50.tinypic.com/2eoz7o2.jpg
1. Имя:
Stanley Manson
2. Данные:
Искусства, 3 курс - 19 лет
3. Внешность:
Чад Майкл Мюррей - Chad Michael Murray
4. Краткое описание характера:
Стэнли обладает холодным и жёстким характером,  а это не удивительно с его-то детством, вдобавок  превосходно владеет актёрскими способностями. Отлично умеет скрывать все свои эмоции. Ни боль, не утраты его не пугают. Захочет, поможет встать, а захочет,  пройдёт мимо, да ещё и остановится, чтоб посмеяться над человеком, которому плохо. Стэнли, наглый и лживый тип. Улыбки и приятные разговоры, чаще всего являются фальшей. Готов пойти по трупам ради своей цели, использует людей в своих личных целях. Настоящий подонок. Силён духом и очень амбициозен. Парень не глуп, ловок, сообразителен и хитёр. Расчётлив и циничен. Мэнсон до ужаса высокомерен и самовлюблен. Жутко язвителен. Унизить, оскорбить, немного поспорить – это в его стиле. Стэн довольно требователен особенно, что касается соревнований. Как у обычного человека у него бывают мелкие депрессии, конечно в это трудно поверить, правда мужчина прекрасно их скрывает. Он способен на предательство, хотя и ценит дружбу. Надежный, но одновременно может играть в двойную игру. Независим, любит и уважает себя таким, какой есть, и меняться не собирается. Предателей считает самыми низкими, падшими существами на Земле. Никогда не лезет за словом в карман, на любые выпады отвечает мгновенно. Все конфликты решает не только словом, но ещё и кулаками: может спокойно сломать оппоненту любую конечность или спустить с лестницы. Стэнли считают довольно бесчувственным, и его целиком и полностью устраивает такое мнения. Он жуткий собственник. Может просто на улице выбрать девушку, которая ему понравилась и получить ее к вечеру в постель, а утром накачанную наркотой ее могут выкинуть обратно, что снова доказывает, что он очень жесток и лишён эмоций. В общем Стэн вырос сволочью, помещенной на себе.
5. Краткая биография:
Стенли Мэнсон родился в Канаде, в городе Торонто. Парень рос в обычной семье. Отец механик, а мать простая учительница в школе. Парень учился не хорошо и не плохо, средне, но ему это позволило успешно закончить школу и поступить в колледж, где он также сумел его закончить и теперь его дорого легла в Гарвард. Когда он был маленьким мальчиком, он всегда мечтал стать бизнесменом и иметь свою крупную фирму, но его мечта пока не осуществилась. Он поступил в Лондонский Университет на факультет Искусства, Стенли был безумно рад и этому.
Еще в детстве он любил вместе с отцом ходить на работу и одновременно изучал автомобили и все что с ними связано. Вскоре парень увлекся мотокросом и стал профессионально этим заниматься, но как ни странно в Кембридже тоже есть стадион для гонщиков, где также у них проходят соревнования и к этому он очень серьезно относится. С девушками у него не всегда все клеилось, так как он хотел что если она с ним встречается, значит и должна быть всегда и везде с ним, но увы, они не могли этого долго терпеть да и характер у него не сахар, поэтому и бросали его. Но он не долго горевал а находил новую спутницу. Сейчас Стен влюбился, но это остается загадкой в кого...

Персонаж занят

0

6

http://i49.tinypic.com/bgrclz.jpg
1. Имя:
Ava Martinez
2. Данные:
Гуманитарных наук, 3 курс - 19 лет
3. Внешность:
Джессика Стэм - Jessica Stam
4. Краткое описание характера:
Достаточно сильный характер. Девушка, привыкшая скрывать свои чувства, а не выставлять напоказ. Со всеми трудностями привыкла бороться сама, не прибегая к помощи друзей. Она терпеть не может просить помощи и считает, что человек сам в состоянии справиться с возникшими у него проблемами. Холодна и рассудительна, уравновешена и спокойна, все ее шаги нередко бывают просчитаны до мелочей, и она никогда и ничего не сделает просто так, не подумав. Хладнокровна, и со стороны может даже показаться некоторым жесткой, не уступая вам в спорах, а так же ее нельзя переубедить, если она уж что-то для себя решила - часто складывается именно такое первое мнение. Иногда она кажется весьма замкнутой особой, но на самом деле это не так. Хотя для многих она и остается загадкой и, в общем-то, скрытной девушкой, для друзей же она совсем другая. В их кампании может шутить, смеяться, подкалывать кого-то. Глаза светятся интересом. Среди друзей у девушки только проверенные люди. Девушка никогда не стремится поддерживать разговор, если он ей не интересен, улыбаться - если человек ей неприятен, смеяться - если шутка несмешная. У нее обычно очень много завистниц, которые так и норовят подстроить ей какую-нибудь очередную гадость. Хотя бы из-за того, что она умеет правильно подать себя, знает себе цену. Но Мартинес уже давно научилась не обращать на них внимание. Она всегда была выше сплетен, разборок и конфликтов.
Очень способная. Учится хорошо, но лишь в том случае, если ей нравится предмет и преподаватель. А иначе она может просидеть всю лекцию в кафешке с друзьями. И ее это нисколько не будет волновать. Рисковая девушка, обожает трудности и испытания, и терпеть не может однообразную жизнь.
5. Краткая биография:
Родилась в хорошо обеспеченной семье. Все свое свободное время родители посвящали маленькой девочке, балуя ее своей заботой. Хорошее воспитание, постоянное внимание любящих родителей очень благоприятно влияли на ребенка. Мир казался девочке слишком простым, жизнерадостным и солнечным, и зачастую она не понимала сложных отношений одноклассниц со своими родителями.  Мать пыталась вложить в нее все то, чего ей так не хватало в детстве, и это у нее отлично получалось. Дочь росла таким же ангелом, приносящим радость в любой коллектив. Мартинес вовсе не была наивной, улыбчивой глупышкой. Просто она следовала принципам, которые были заложены в нее еще в детстве, хотя она уже неплохо разбиралась в людях и в современной жизни и выбирала друзей так, чтобы они не рушили то, что строилось годами. Характер, принципы, интересы.  В результате внимания со стороны, прежде всего, матери, и ее любви к образованию, девушка довольно хорошо разобралась во многих школьных предметах, что помогло ей поступить в один из самых престижных университетов. Пусть и не без помощи репетиторов. Она хорошо освоила практически все области. За что бы она ни принималась, все получалось у нее на пять баллов. Конечно, у нее начали появляться завистники, но без них жизнь скучна и не интересна. Правда, поступив в Лондонский Университет, девушка увидела резкую грань между учениками из своей школы и студентами университета. Здесь учились очень способные, эрудированные детишки богатеньких родителей. В своей школе в этом плане ей не было равных, но здесь она заметила сильную конкуренцию со стороны одногруппников. Но ее любовь к трудностям побеждала всегда, победит и сейчас. Универ - показался девушке просто Раем. Здесь было множество интересных людей, чем-то похожих на нее. Более увлекательные занятия и лекции. Все по-новому, и столько еще не открытого…

Персонаж занят

0

7

1. Имя:
Callisto de Сollet
2. Данные:
Исторический, 1 курс - 16 лет
3. Внешность:
Megan Fox - Меган Фокс
4. Краткое описание характера:
Она – циник. Каллисто хвалили, ей восхищались, и она привыкла к этому. Брюнетка ничем не лучше других. Обычная. Просто в счет в цюрихском банке больше и вся разница. Каллисто не знает, что такое любовь ей чуждо это чувство. Она гордая, циничная и пустая не умом, а сердцем. Что люди думают, увидев её в первый раз? Просто кукла, которую кроме, дорогих вещей нечего не интересует, но первое впечатление обманчиво. Девушка отнюдь не глупа, она начитанна и много знает. Де Колет скрытна, не любит рассказывать о своей жизни. В беседах обычно выполняет роль слушателя, нежели рассказчика.
5. Краткая биография:
Франции в 1993 году. Отец нефтяной магнат, мать домохозяйка. Училась в частной школе для богатых детей. Ей нравилось учиться особенно ей нравились гуманитарные науки история и литературу. В Лондонский университет поступила без помощи отцовских денег, только знания.


Персонаж занят

0


Вы здесь » - Truth is somewhere near... » ~ Гостевая книга » Акция №1 - "Central persons"