Часть первая. О регистрации:

1. Ник не должен содержать рекламу, какое-то бредовое слово, пришедшее вам на ум в момент регистрации. Помните, что не в аську придумываете ник, и именно так будут звать вашего персонажа. Никаких кличек и прозвищ! Ник должен состоять из имени и фамилии на английском языке. В противном случае администрация имеет полное право заменить ваш ник.
2. Почтовые ящики на ролевой не подтверждаются, но все же желательно забить именно свой электронный адрес. В случае утери пароля вам так будет намного проще его восстановить.
3. Допустим, вы зарегистрировались. Чтобы войти в игру вам нужно будет заполнить анкету вашего персонажа и дождаться приема. До того как вас примут, вы не имеете права отписываться в любых других темах. Разумеется, кроме специальной темы, созданной для ваших вопросов. Для анкеты создаете свою тему и дожидаетесь вердикта администрации. Обязательно заполнять все пукты указанные в анкете.
4. Не забывайте о грамотности. Если уж с грамотностью совсем никак - воспользуйтесь текстовыми редакторами, выделаящими ошибки. Безграмотые и нечитабельные анкеты администрация имеет право не проверять.
5. По исправлению анкеты обязательно отпишитесь, что анкета исправлена, чтобы ваше сообщение было поверх замечаний администратора, так как администрация мысли читать не умеет и будет ждать, когда вы отпишитесь.
6. Замечания администрации выполняются сразу же и безоговорочно. (Ключ: London)Если замечания администрации будут игнорироваться, то последует предупреждение. Помните, 3 предупреждения = бан.
7. Писать в темах с анкетами имеют право только администраторы и те, кто подал анкету и ждет проверки.
8. Использовать цвета имеет право только администрация.

Часть вторая. О профиле:

1. Используйте фотографии знаменитостей в качестве аватара. Запрещено использовать фото из личных альбомов каких-то обычных людей. Так же запрещено использование аватаров аниме-тематики.
2. Размер аватара не должен превышать 180*180. Так же запрещены анимированные аватары.
3. В подписи разрешаются только две картинки. Высота их не должна превышать 150.
4. Больше 3 юзербаров в подписи использовать запрещено.
5. Максимальная высота подписи 25 строк.
6. В подписи обязательно должна присутствовать подпись для любого участника ролевой игры, заполенная по образцу. Образец выставлен в соответствующей теме.

Часть третья. О правилах поведения:

1. Избегайте оскорблений. Если возник конфликт, то лучше обратиться к администратору ролевой. администраторы заинтересованы в создании дружеской атмосферы на форуме. И найдут способ искоренить конфликт
2. Мат разрешено использовать только в игровых постах. Во флуде и административных темах - мат запрещен и карается 2 предупеждениями.
3. Умейте отделять игру от реальности. и не переносите характер своего персонажа во флуд.

Часть четвертая. О темах, сообщениях и постах.

1. Просьба не флудить в административных темах и не засорять их просто болтовней, для этого всего есть специальный раздел - флуд.
2. Создавать темы имеет право только администрация. Если вам необходима какая-то тема, то напишите об этом в заказ тем, и вам ее создадут.
3. Открывать голосования так же имеет право только администрация. Никакой самодеятельности.
4. Игровой пост не должен быть менее 10 строк.
5. Свои посты оформляем так: речь персонажа жирным, мысли персонажа курсивом, цитата другого персонажа подчеркнутым. Если вам что-то нужно сказать другому персонажу вне игры, то пишите "Офф" и свое сообщение маленькими буквами, после прочтения другим игроком вашего сообщения, эта запись должна удаляться. Использовать цвета и зачеркнутый текст - строго запрещено в административных и темах с игровыми локациями. И помните о том, что вы не умеете читать мысли другого персонажа, с которым играете.
7. Следите за временем, погодой и датой, чтобы не было недоразумений.
8. В игре конфликты между персонажами разрешены, но только не переносите их в реал, и в частности во флуд.

Часть пятая. Об отсутствии:

1. Случается, что вам нужно куда уехать. Будьте добры, предупредите в соответствующей теме, чтобы люди, которые играют с вами не ждали ваших постов.
2. Просьба взять и записать себе куда-нибудь аськи администраторов, если вы по какой-то причие не можете появляться на форуме более трех дней, то лучше предупредить их об этом через мэйл или аську.
3. Если вас не будет на форуме более месяца и вы не отпишитесь в теме, указав причиу отсутствия - администрация имеет полное право вас удалить.

Часть шестая. О рекламе:

1. Реклама в любых темах, за исключением специально созданной темы под рекламу - запрещена.
2. Реклама в ЛС пользователям так же запрещена и карается баном на 3 дня, а потом удалением с ролевой.
3. Оставлять рекламу можно только со специально созданного для этого профиля, не нужно регистрировать лишних пользователей только для того, чтобы оставить рекламу.
Ник: London Gpssip Пароль: 1111
4. Рекламу не должен содержать ваш профиль. Нельзя использовать юзербары со ссылками. Нельзя помещать ссылки в подпись, при этом написав, что это ваш любимый форум или здесь есть полезная информация. Все чужие ссылки со страниц форума будут удаляться. Хотите рекламировать - пожалуйте в тему.

Часть седьмая. О плагиате:

1. Администрация будет следить за плагиатом очень серьезно. Поэтому в ваших интересах написать анкету самому, а не повзаимствовать с какого-либо другого форума. Если вы будете обвинены в плагиате и это будет доказанно, то бан вам обеспечен. Причем пожизненный.
2. Любое копирование элиментов дизайна, так же будет наказываться баном.

Незнание правил не освобождает вас от ответственности.
Администрация имеет право дописывать и редактировать правила.